| Hersteller: | Simplehuman |
| Kategorie: | Seifenspender |
| Artikelnummer: | 368575 |
| HAN: | BT1076 |
| GTIN: | 838810014715 |
| Versandgewicht: | 0,32 kg |
| Artikelgewicht: | 0,32 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Simplehuman |
| Kategorie: | Seifenspender |
| Artikelnummer: | 368575 |
| HAN: | BT1076 |
| GTIN: | 838810014715 |
| Versandgewicht: | 0,32 kg |
| Artikelgewicht: | 0,32 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0