| Hersteller: | Silhouette |
| Kategorie: | Folie |
| Artikelnummer: | 333750 |
| HAN: | V9-MR-BLK |
| GTIN: | 814792014134 |
| Versandgewicht: | 0,33 kg |
| Artikelgewicht: | 0,33 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Silhouette |
| Kategorie: | Folie |
| Artikelnummer: | 333750 |
| HAN: | V9-MR-BLK |
| GTIN: | 814792014134 |
| Versandgewicht: | 0,33 kg |
| Artikelgewicht: | 0,33 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0