| Hersteller: | supermagnete |
| Kategorie: | Folie |
| Artikelnummer: | 279396 |
| HAN: | MS-A4-STIC |
| GTIN: | 7640155430722 |
| Versandgewicht: | 0,25 kg |
| Artikelgewicht: | 0,25 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | supermagnete |
| Kategorie: | Folie |
| Artikelnummer: | 279396 |
| HAN: | MS-A4-STIC |
| GTIN: | 7640155430722 |
| Versandgewicht: | 0,25 kg |
| Artikelgewicht: | 0,25 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0