| Hersteller: | Silhouette |
| Kategorie: | Folie |
| Artikelnummer: | 334050 |
| HAN: | V9-GP-BGE |
| GTIN: | 814792013663 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Silhouette |
| Kategorie: | Folie |
| Artikelnummer: | 334050 |
| HAN: | V9-GP-BGE |
| GTIN: | 814792013663 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0