| Hersteller: | Silhouette |
| Kategorie: | Folie |
| Artikelnummer: | 334051 |
| HAN: | V9-GP-BLU |
| GTIN: | 814792013809 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Silhouette |
| Kategorie: | Folie |
| Artikelnummer: | 334051 |
| HAN: | V9-GP-BLU |
| GTIN: | 814792013809 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0