| Hersteller: | Sigma |
| Kategorie: | Festbrennweiten |
| Artikelnummer: | 76713 |
| HAN: | 485959 |
| GTIN: | 085126485597 |
| Versandgewicht: | 0,64 kg |
| Artikelgewicht: | 0,64 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Sigma |
| Kategorie: | Festbrennweiten |
| Artikelnummer: | 76713 |
| HAN: | 485959 |
| GTIN: | 085126485597 |
| Versandgewicht: | 0,64 kg |
| Artikelgewicht: | 0,64 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0