| Hersteller: | Sony |
| Kategorie: | Festbrennweiten |
| Artikelnummer: | 61766 |
| HAN: | SAL85F14Z.AE |
| GTIN: | 4905524340570 |
| Versandgewicht: | 1,16 kg |
| Artikelgewicht: | 1,16 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Sony |
| Kategorie: | Festbrennweiten |
| Artikelnummer: | 61766 |
| HAN: | SAL85F14Z.AE |
| GTIN: | 4905524340570 |
| Versandgewicht: | 1,16 kg |
| Artikelgewicht: | 1,16 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0