| Hersteller: | Sony |
| Kategorie: | Festbrennweiten |
| Artikelnummer: | 84035 |
| HAN: | SAL135F18Z.AE |
| GTIN: | 4905524340600 |
| Versandgewicht: | 1,70 kg |
| Artikelgewicht: | 1,70 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Sony |
| Kategorie: | Festbrennweiten |
| Artikelnummer: | 84035 |
| HAN: | SAL135F18Z.AE |
| GTIN: | 4905524340600 |
| Versandgewicht: | 1,70 kg |
| Artikelgewicht: | 1,70 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0