| Hersteller: | Sigel |
| Kategorie: | Plakatständer und -rahmen |
| Artikelnummer: | 370606 |
| HAN: | TA220 |
| GTIN: | 4004360981630 |
| Versandgewicht: | 0,22 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Sigel |
| Kategorie: | Plakatständer und -rahmen |
| Artikelnummer: | 370606 |
| HAN: | TA220 |
| GTIN: | 4004360981630 |
| Versandgewicht: | 0,22 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0