| Hersteller: | Nobo |
| Kategorie: | Plakatständer und -rahmen |
| Artikelnummer: | 316756 |
| HAN: | 1902208 |
| GTIN: | 5028252193610 |
| Versandgewicht: | 7,20 kg |
| Artikelgewicht: | 7,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Nobo |
| Kategorie: | Plakatständer und -rahmen |
| Artikelnummer: | 316756 |
| HAN: | 1902208 |
| GTIN: | 5028252193610 |
| Versandgewicht: | 7,20 kg |
| Artikelgewicht: | 7,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0