| Hersteller: | Nobo |
| Kategorie: | Plakatständer und -rahmen |
| Artikelnummer: | 316755 |
| HAN: | 1902211 |
| GTIN: | 5028252193641 |
| Versandgewicht: | 4,60 kg |
| Artikelgewicht: | 4,60 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Nobo |
| Kategorie: | Plakatständer und -rahmen |
| Artikelnummer: | 316755 |
| HAN: | 1902211 |
| GTIN: | 5028252193641 |
| Versandgewicht: | 4,60 kg |
| Artikelgewicht: | 4,60 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0