| Hersteller: | Nobo |
| Kategorie: | Plakatständer und -rahmen |
| Artikelnummer: | 316754 |
| HAN: | 1902212 |
| GTIN: | 5028252194082 |
| Versandgewicht: | 1,90 kg |
| Artikelgewicht: | 1,90 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Nobo |
| Kategorie: | Plakatständer und -rahmen |
| Artikelnummer: | 316754 |
| HAN: | 1902212 |
| GTIN: | 5028252194082 |
| Versandgewicht: | 1,90 kg |
| Artikelgewicht: | 1,90 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0