| Hersteller: | DURABLE |
| Kategorie: | Plakatständer und -rahmen |
| Artikelnummer: | 415064 |
| HAN: | 859719 |
| GTIN: | 4005546889115 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | DURABLE |
| Kategorie: | Plakatständer und -rahmen |
| Artikelnummer: | 415064 |
| HAN: | 859719 |
| GTIN: | 4005546889115 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0