| Hersteller: | Sigel |
| Kategorie: | Plakatständer und -rahmen |
| Artikelnummer: | 522146 |
| HAN: | LH135 |
| GTIN: | 4004360982187 |
| Versandgewicht: | 1,38 kg |
| Artikelgewicht: | 1,38 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Sigel |
| Kategorie: | Plakatständer und -rahmen |
| Artikelnummer: | 522146 |
| HAN: | LH135 |
| GTIN: | 4004360982187 |
| Versandgewicht: | 1,38 kg |
| Artikelgewicht: | 1,38 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0