| Hersteller: | Sigel |
| Kategorie: | Stiftehalter |
| Artikelnummer: | 351153 |
| HAN: | SA535 |
| GTIN: | 4004360892202 |
| Versandgewicht: | 0,26 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Sigel |
| Kategorie: | Stiftehalter |
| Artikelnummer: | 351153 |
| HAN: | SA535 |
| GTIN: | 4004360892202 |
| Versandgewicht: | 0,26 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0