| Hersteller: | Sigel |
| Kategorie: | Stiftehalter |
| Artikelnummer: | 351152 |
| HAN: | SA534 |
| GTIN: | 4004360892226 |
| Versandgewicht: | 0,78 kg |
| Artikelgewicht: | 0,78 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Sigel |
| Kategorie: | Stiftehalter |
| Artikelnummer: | 351152 |
| HAN: | SA534 |
| GTIN: | 4004360892226 |
| Versandgewicht: | 0,78 kg |
| Artikelgewicht: | 0,78 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0