| Hersteller: | Maul |
| Kategorie: | Stiftehalter |
| Artikelnummer: | 358591 |
| HAN: | 4117690 |
| GTIN: | 4002390002394 |
| Versandgewicht: | 0,25 kg |
| Artikelgewicht: | 0,25 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Maul |
| Kategorie: | Stiftehalter |
| Artikelnummer: | 358591 |
| HAN: | 4117690 |
| GTIN: | 4002390002394 |
| Versandgewicht: | 0,25 kg |
| Artikelgewicht: | 0,25 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0