| Hersteller: | Siemens |
| Kategorie: | Netzgeräte und Spannungswandler |
| Artikelnummer: | 828382 |
| HAN: | 6EP3330-6SB00-0AY0 |
| GTIN: | 4025515154877 |
| Versandgewicht: | 0,11 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Siemens |
| Kategorie: | Netzgeräte und Spannungswandler |
| Artikelnummer: | 828382 |
| HAN: | 6EP3330-6SB00-0AY0 |
| GTIN: | 4025515154877 |
| Versandgewicht: | 0,11 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0