| Hersteller: | Verbatim |
| Kategorie: | Netzgeräte und Spannungswandler |
| Artikelnummer: | 829978 |
| HAN: | 52946 |
| GTIN: | 023942529460 |
| Versandgewicht: | 0,13 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Verbatim |
| Kategorie: | Netzgeräte und Spannungswandler |
| Artikelnummer: | 829978 |
| HAN: | 52946 |
| GTIN: | 023942529460 |
| Versandgewicht: | 0,13 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0