| Hersteller: | MeanWell |
| Kategorie: | Netzgeräte und Spannungswandler |
| Artikelnummer: | 820992 |
| HAN: | LRS-50-24 |
| GTIN: | 236 422-4 |
| Versandgewicht: | 0,23 kg |
| Artikelgewicht: | 0,23 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | MeanWell |
| Kategorie: | Netzgeräte und Spannungswandler |
| Artikelnummer: | 820992 |
| HAN: | LRS-50-24 |
| GTIN: | 236 422-4 |
| Versandgewicht: | 0,23 kg |
| Artikelgewicht: | 0,23 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0