| Hersteller: | MeanWell |
| Kategorie: | Netzgeräte und Spannungswandler |
| Artikelnummer: | 820991 |
| HAN: | LCM-60DA |
| GTIN: | 236 146-1 |
| Versandgewicht: | 0,26 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | MeanWell |
| Kategorie: | Netzgeräte und Spannungswandler |
| Artikelnummer: | 820991 |
| HAN: | LCM-60DA |
| GTIN: | 236 146-1 |
| Versandgewicht: | 0,26 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0