| Hersteller: | MeanWell |
| Kategorie: | Netzgeräte und Spannungswandler |
| Artikelnummer: | 820990 |
| HAN: | LCM-40DA |
| GTIN: | 236 146-0 |
| Versandgewicht: | 0,25 kg |
| Artikelgewicht: | 0,25 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | MeanWell |
| Kategorie: | Netzgeräte und Spannungswandler |
| Artikelnummer: | 820990 |
| HAN: | LCM-40DA |
| GTIN: | 236 146-0 |
| Versandgewicht: | 0,25 kg |
| Artikelgewicht: | 0,25 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0