| Hersteller: | See Mann Garn |
| Kategorie: | Toilettenbürsten |
| Artikelnummer: | 1005374 |
| HAN: | 8437100856 |
| GTIN: | 4004478302075 |
| Versandgewicht: | 0,44 kg |
| Artikelgewicht: | 0,44 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | See Mann Garn |
| Kategorie: | Toilettenbürsten |
| Artikelnummer: | 1005374 |
| HAN: | 8437100856 |
| GTIN: | 4004478302075 |
| Versandgewicht: | 0,44 kg |
| Artikelgewicht: | 0,44 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0