| Hersteller: | Aquanova |
| Kategorie: | Toilettenbürsten |
| Artikelnummer: | 1011301 |
| HAN: | 214.OSCBHR.09 |
| GTIN: | 8711948611624 |
| Versandgewicht: | 1,38 kg |
| Artikelgewicht: | 1,38 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Aquanova |
| Kategorie: | Toilettenbürsten |
| Artikelnummer: | 1011301 |
| HAN: | 214.OSCBHR.09 |
| GTIN: | 8711948611624 |
| Versandgewicht: | 1,38 kg |
| Artikelgewicht: | 1,38 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0