| Hersteller: | tesa |
| Kategorie: | Toilettenbürsten |
| Artikelnummer: | 960548 |
| HAN: | 40316-00000 |
| GTIN: | 4042448448323 |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 1,05 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | tesa |
| Kategorie: | Toilettenbürsten |
| Artikelnummer: | 960548 |
| HAN: | 40316-00000 |
| GTIN: | 4042448448323 |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 1,05 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0