| Hersteller: | ScrapCooking |
| Kategorie: | Etagere & Tortenständer |
| Artikelnummer: | 477116 |
| HAN: | SC5220 |
| GTIN: | 3700392452209 |
| Versandgewicht: | 0,14 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | ScrapCooking |
| Kategorie: | Etagere & Tortenständer |
| Artikelnummer: | 477116 |
| HAN: | SC5220 |
| GTIN: | 3700392452209 |
| Versandgewicht: | 0,14 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0