| Hersteller: | Ibili |
| Kategorie: | Etagere & Tortenständer |
| Artikelnummer: | 478110 |
| HAN: | 789300 |
| GTIN: | 8411922089998 |
| Versandgewicht: | 0,60 kg |
| Artikelgewicht: | 0,60 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Ibili |
| Kategorie: | Etagere & Tortenständer |
| Artikelnummer: | 478110 |
| HAN: | 789300 |
| GTIN: | 8411922089998 |
| Versandgewicht: | 0,60 kg |
| Artikelgewicht: | 0,60 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0