| Hersteller: | Ibili |
| Kategorie: | Etagere & Tortenständer |
| Artikelnummer: | 478111 |
| HAN: | 789301 |
| GTIN: | 8411922090000 |
| Versandgewicht: | 0,74 kg |
| Artikelgewicht: | 0,74 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Ibili |
| Kategorie: | Etagere & Tortenständer |
| Artikelnummer: | 478111 |
| HAN: | 789301 |
| GTIN: | 8411922090000 |
| Versandgewicht: | 0,74 kg |
| Artikelgewicht: | 0,74 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0