| Hersteller: | RBV Birkmann |
| Kategorie: | Etagere & Tortenständer |
| Artikelnummer: | 475953 |
| HAN: | 441422 |
| GTIN: | 4026883441422 |
| Versandgewicht: | 2,95 kg |
| Artikelgewicht: | 2,95 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | RBV Birkmann |
| Kategorie: | Etagere & Tortenständer |
| Artikelnummer: | 475953 |
| HAN: | 441422 |
| GTIN: | 4026883441422 |
| Versandgewicht: | 2,95 kg |
| Artikelgewicht: | 2,95 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0