| Hersteller: | Sage |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 903320 |
| HAN: | SJE830BSS2QEU1 |
| GTIN: | 9312432033954 |
| Versandgewicht: | 9,40 kg |
| Artikelgewicht: | 9,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Sage |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 903320 |
| HAN: | SJE830BSS2QEU1 |
| GTIN: | 9312432033954 |
| Versandgewicht: | 9,40 kg |
| Artikelgewicht: | 9,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0