| Hersteller: | Chef'n |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 887539 |
| HAN: | 102-579-145 |
| GTIN: | 838485021339 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Chef'n |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 887539 |
| HAN: | 102-579-145 |
| GTIN: | 838485021339 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0