| Hersteller: | Chef'n |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 887534 |
| HAN: | 102-408-008 |
| GTIN: | 838485017455 |
| Versandgewicht: | 0,77 kg |
| Artikelgewicht: | 0,77 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Chef'n |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 887534 |
| HAN: | 102-408-008 |
| GTIN: | 838485017455 |
| Versandgewicht: | 0,77 kg |
| Artikelgewicht: | 0,77 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0