| Hersteller: | Moulinex |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 886404 |
| HAN: | ZU550E |
| GTIN: | 3016661152658 |
| Versandgewicht: | 5,38 kg |
| Artikelgewicht: | 5,38 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Moulinex |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 886404 |
| HAN: | ZU550E |
| GTIN: | 3016661152658 |
| Versandgewicht: | 5,38 kg |
| Artikelgewicht: | 5,38 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0