| Hersteller: | Sage |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 903321 |
| HAN: | SJE430SIL2PEU1 |
| GTIN: | 9312432033947 |
| Versandgewicht: | 7,90 kg |
| Artikelgewicht: | 7,90 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Sage |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 903321 |
| HAN: | SJE430SIL2PEU1 |
| GTIN: | 9312432033947 |
| Versandgewicht: | 7,90 kg |
| Artikelgewicht: | 7,90 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0