| Hersteller: | Sage |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 903322 |
| HAN: | SJE95SIL4PEU1 |
| GTIN: | 9312432029902 |
| Versandgewicht: | 6,74 kg |
| Artikelgewicht: | 6,74 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Sage |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 903322 |
| HAN: | SJE95SIL4PEU1 |
| GTIN: | 9312432029902 |
| Versandgewicht: | 6,74 kg |
| Artikelgewicht: | 6,74 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0