| Hersteller: | Sagaform |
| Kategorie: | Lebensmittelspender |
| Artikelnummer: | 517928 |
| HAN: | 5015337 |
| GTIN: | 7394150153376 |
| Versandgewicht: | 0,65 kg |
| Artikelgewicht: | 0,65 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Sagaform |
| Kategorie: | Lebensmittelspender |
| Artikelnummer: | 517928 |
| HAN: | 5015337 |
| GTIN: | 7394150153376 |
| Versandgewicht: | 0,65 kg |
| Artikelgewicht: | 0,65 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0