| Hersteller: | eva solo |
| Kategorie: | Lebensmittelspender |
| Artikelnummer: | 517584 |
| HAN: | 502762 |
| GTIN: | 5706631074117 |
| Versandgewicht: | 0,35 kg |
| Artikelgewicht: | 0,35 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | eva solo |
| Kategorie: | Lebensmittelspender |
| Artikelnummer: | 517584 |
| HAN: | 502762 |
| GTIN: | 5706631074117 |
| Versandgewicht: | 0,35 kg |
| Artikelgewicht: | 0,35 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0