| Hersteller: | Rotho |
| Kategorie: | Lebensmittelspender |
| Artikelnummer: | 513555 |
| HAN: | 1701205073 |
| GTIN: | 7610859151759 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Rotho |
| Kategorie: | Lebensmittelspender |
| Artikelnummer: | 513555 |
| HAN: | 1701205073 |
| GTIN: | 7610859151759 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0