| Hersteller: | AdHoc |
| Kategorie: | Lebensmittelspender |
| Artikelnummer: | 501304 |
| HAN: | 161156100 |
| GTIN: | 4037571212934 |
| Versandgewicht: | 1,67 kg |
| Artikelgewicht: | 1,67 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | AdHoc |
| Kategorie: | Lebensmittelspender |
| Artikelnummer: | 501304 |
| HAN: | 161156100 |
| GTIN: | 4037571212934 |
| Versandgewicht: | 1,67 kg |
| Artikelgewicht: | 1,67 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0