| Hersteller: | Lock & Lock |
| Kategorie: | Lebensmittelspender |
| Artikelnummer: | 482585 |
| HAN: | HPL956 |
| GTIN: | 8803733956000 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Lock & Lock |
| Kategorie: | Lebensmittelspender |
| Artikelnummer: | 482585 |
| HAN: | HPL956 |
| GTIN: | 8803733956000 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0