| Hersteller: | Zyliss |
| Kategorie: | Lebensmittelspender |
| Artikelnummer: | 474161 |
| HAN: | E29300 |
| GTIN: | 5011268894961 |
| Versandgewicht: | 0,11 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Zyliss |
| Kategorie: | Lebensmittelspender |
| Artikelnummer: | 474161 |
| HAN: | E29300 |
| GTIN: | 5011268894961 |
| Versandgewicht: | 0,11 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0