| Hersteller: | Moha |
| Kategorie: | Lebensmittelspender |
| Artikelnummer: | 522393 |
| HAN: | 6981003 |
| GTIN: | 7611264810033 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Moha |
| Kategorie: | Lebensmittelspender |
| Artikelnummer: | 522393 |
| HAN: | 6981003 |
| GTIN: | 7611264810033 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0