| Hersteller: | Kilner |
| Kategorie: | Lebensmittelspender |
| Artikelnummer: | 523269 |
| HAN: | 65025405 |
| GTIN: | 5010853202099 |
| Versandgewicht: | 2,40 kg |
| Artikelgewicht: | 2,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Kilner |
| Kategorie: | Lebensmittelspender |
| Artikelnummer: | 523269 |
| HAN: | 65025405 |
| GTIN: | 5010853202099 |
| Versandgewicht: | 2,40 kg |
| Artikelgewicht: | 2,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0