| Hersteller: | Kilner |
| Kategorie: | Lebensmittelspender |
| Artikelnummer: | 534511 |
| HAN: | 65025793 |
| GTIN: | 5010853232966 |
| Versandgewicht: | 1,34 kg |
| Artikelgewicht: | 1,34 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Kilner |
| Kategorie: | Lebensmittelspender |
| Artikelnummer: | 534511 |
| HAN: | 65025793 |
| GTIN: | 5010853232966 |
| Versandgewicht: | 1,34 kg |
| Artikelgewicht: | 1,34 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0