| Hersteller: | Steffen |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 578004 |
| HAN: | 207621165 G |
| GTIN: | 7611007134655 |
| Versandgewicht: | 1,29 kg |
| Artikelgewicht: | 1,29 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Steffen |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 578004 |
| HAN: | 207621165 G |
| GTIN: | 7611007134655 |
| Versandgewicht: | 1,29 kg |
| Artikelgewicht: | 1,29 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0