| Hersteller: | Brennenstuhl |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 592126 |
| HAN: | 1159492936 |
| GTIN: | 4007123295630 |
| Versandgewicht: | 1,10 kg |
| Artikelgewicht: | 1,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Brennenstuhl |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 592126 |
| HAN: | 1159492936 |
| GTIN: | 4007123295630 |
| Versandgewicht: | 1,10 kg |
| Artikelgewicht: | 1,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0