| Hersteller: | Steffen |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 601644 |
| HAN: | 15 7600 |
| GTIN: | 7611007718626 |
| Versandgewicht: | 1,26 kg |
| Artikelgewicht: | 1,26 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Steffen |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 601644 |
| HAN: | 15 7600 |
| GTIN: | 7611007718626 |
| Versandgewicht: | 1,26 kg |
| Artikelgewicht: | 1,26 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0