| Hersteller: | Steffen |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 578003 |
| HAN: | 207620185 G |
| GTIN: | 7611007134648 |
| Versandgewicht: | 1,67 kg |
| Artikelgewicht: | 1,67 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Steffen |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 578003 |
| HAN: | 207620185 G |
| GTIN: | 7611007134648 |
| Versandgewicht: | 1,67 kg |
| Artikelgewicht: | 1,67 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0