| Hersteller: | Steffen |
| Kategorie: | Kabelrollen |
| Artikelnummer: | 240304 |
| HAN: | 0108922 50 |
| GTIN: | 7611007074791 |
| Versandgewicht: | 9,90 kg |
| Artikelgewicht: | 9,90 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Steffen |
| Kategorie: | Kabelrollen |
| Artikelnummer: | 240304 |
| HAN: | 0108922 50 |
| GTIN: | 7611007074791 |
| Versandgewicht: | 9,90 kg |
| Artikelgewicht: | 9,90 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0