| Hersteller: | Steffen |
| Kategorie: | Kabelrollen |
| Artikelnummer: | 240306 |
| HAN: | 0108912 50 |
| GTIN: | 7611007075538 |
| Versandgewicht: | 7,60 kg |
| Artikelgewicht: | 7,60 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Steffen |
| Kategorie: | Kabelrollen |
| Artikelnummer: | 240306 |
| HAN: | 0108912 50 |
| GTIN: | 7611007075538 |
| Versandgewicht: | 7,60 kg |
| Artikelgewicht: | 7,60 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0